通知公告



2017年秋季学期院系考试安排
[作者: 蔡景蕾      录入时间: 2017-11-01]   
2017年秋季学期院系考试安排
课程名 主考教师 上课班级 时间 周次 星期 节次 地点 监考教师
误差理论与数据处理 罗清华 1502201 11月11日 第二大节 m303  
误差理论与数据处理 罗清华 1502202 11月11日 第二大节 m303  
误差理论与数据处理 罗清华 1502203 11月11日 第二大节 m303  
锁相技术 金涛 1402401 11月14日 十一 第二大节 n329  
锁相技术 金涛 1402402 11月14日 十一 第二大节 n329  
锁相技术 金涛 1402403 11月14日 十一 第二大节 n337  
锁相技术 金涛 1402701 11月14日 十一 第二大节 n337  
嵌入式技术基础 孙玉德 1502601 11月17日 十一 第二大节 m303  
嵌入式技术基础 孙玉德 1502602 11月17日 十一 第二大节 m303  
嵌入式技术基础 孙玉德 1502603 11月17日 十一 第二大节 m303  
半导体传感技术 刘晓宁 1502601 11月20日 十二 第二大节 m108  
半导体传感技术 刘晓宁 1502602 11月20日 十二 第二大节 m108  
半导体传感技术 刘晓宁 1502603 11月20日 十二 第二大节 m108  
电力电子技术 侯睿 1502101 11月21日 十二 第一大节 m102  
电力电子技术 侯睿 1502102 11月21日 十二 第一大节 m102  
电力电子技术 侯睿 1502103 11月21日 十二 第一大节 m102  
嵌入式技术基础 刘帅 1502401 11月26日 十二 14:00-16:00 M204  
嵌入式技术基础 刘帅 1502402 11月26日 十二 14:00-16:00 M204  
嵌入式技术基础 刘帅 1502403 11月26日 十二 14:00-16:00 M205  
嵌入式技术基础 刘帅 1502501 11月26日 十二 14:00-16:00 M205  
嵌入式技术基础 刘帅 1502502 11月26日 十二 14:00-16:00 M207  
嵌入式技术基础 刘帅 1502503 11月26日 十二 14:00-16:00 M207  
嵌入式技术基础 刘帅 1502701 11月26日 十二 14:00-16:00 M207  
随机信号分析 王秀红 1502401 12月2日 十三 第一大节 m301  
随机信号分析 王秀红 1502402 12月2日 十三 第一大节 m301  
随机信号分析 王秀红 1502403 12月2日 十三 第一大节 m301  
随机信号分析 王秀红 1502501 12月2日 十三 第一大节 m303  
随机信号分析 王秀红 1502502 12月2日 十三 第一大节 m303  
随机信号分析 王秀红 1502503 12月2日 十三 第一大节 m303  
随机信号分析 王秀红 1502701 12月2日 十三 第一大节 m303  
微电子工艺 王静 1502601 12月6日 十四 第二大节 m305  
微电子工艺 王静 1502602 12月6日 十四 第二大节 m305  
微电子工艺 王静 1502603 12月6日 十四 第二大节 m305  
电路A(下) 胡屏 1602101 12月9日 十四 8:00-10:00 m108  
电路A(下) 胡屏 1602102 12月9日 十四 8:00-10:00 m108  
电路A(下) 胡屏 1602103 12月9日 十四 8:00-10:00 m108  
电路A(下) 胡屏 1602301 12月9日 十四 8:00-10:00 m106  
电路A(下) 胡屏 1602302 12月9日 十四 8:00-10:00 m106  
电路A(下) 胡屏 1602303 12月9日 十四 8:00-10:00 m106  
数字信号处理 康文静 1502201 12月9日 十四 第二大节 m303  
数字信号处理 康文静 1502202 12月9日 十四 第二大节 m303  
数字信号处理 康文静 1502203 12月9日 十四 第二大节 m303  
自动控制原理A 黄海滨 1502101 12月12日 十五 第二大节 m108  
自动控制原理A 黄海滨 1502102 12月12日 十五 第二大节 m108  
自动控制原理A 黄海滨 1502103 12月12日 十五 第二大节 m108  
芯片安全技术 王晨旭 1402601 12月14日 十五 第二大节 m305  
芯片安全技术 王晨旭 1402602 12月14日 十五 第二大节 m305  
芯片安全技术 王晨旭 1402603 12月14日 十五 第二大节 m305  
嵌入式技术基础 李军远 1502101 12月21日 十六 第二大节 m108  
嵌入式技术基础 李军远 1502102 12月21日 十六 第二大节 m108  
嵌入式技术基础 李军远 1502103 12月21日 十六 第二大节 m108  
雷达对抗技术 王军 1402501 12月26日 十七 第二大节 m301  
雷达对抗技术 王军 1402502 12月26日 十七 第二大节 m301  
雷达对抗技术 王军 1402503 12月26日 十七 第二大节 m301  
嵌入式技术基础 张扬 1502301 12月27日 十七 第一大节 m301  
嵌入式技术基础 张扬 1502302 12月27日 十七 第一大节 m301  
嵌入式技术基础 张扬 1502303 12月27日 十七 第一大节 m301  
微电子器件原理 罗敏 1502601 12月30日 十七 第三大节 m307  
微电子器件原理 罗敏 1502602 12月30日 十七 第三大节 m307  
微电子器件原理 罗敏 1502603 12月30日 十七 第三大节 m307  
自动控制元件及线路 周凤永 1502101 12月30日 十七 14:00-16:00 m303  
自动控制元件及线路 周凤永 1502102 12月30日 十七 14:00-16:00 m303  
自动控制元件及线路 周凤永 1502103 12月30日 十七 14:00-16:00 m303  
嵌入式技术基础 王玲 1502201 12月30日 十七 14:00-16:00 m305  
嵌入式技术基础 王玲 1502202 12月30日 十七 14:00-16:00 m305  
嵌入式技术基础 王玲 1502203 12月30日 十七 14:00-16:00 m305  
微波技术 韩勇 1502401 1月3日 十八 第一大节 m301  
微波技术 韩勇 1502402 1月3日 十八 第一大节 m301  
微波技术 韩勇 1502403 1月3日 十八 第一大节 m301  
微波技术 韩勇 1502501 1月3日 十八 第一大节 m303  
微波技术 韩勇 1502502 1月3日 十八 第一大节 m303  
微波技术 韩勇 1502503 1月3日 十八 第一大节 m303  
微波技术 韩勇 1502701 1月3日 十八 第一大节 m303  
电机学实验与仿真 吴世华 1502301 1月3日 十八 第二大节 m108  
电机学实验与仿真 吴世华 1502302 1月3日 十八 第二大节 m108  
电机学实验与仿真 吴世华 1502303 1月3日 十八 第二大节 m108  
高电压技术 李军远 1402301 1月4日 十八 第二大节 m305  
高电压技术 李军远 1402302 1月4日 十八 第二大节 m305  
高电压技术 李军远 1402303 1月4日 十八 第二大节 m305  
通信电子线路 曹丙霞 1502201 1月4日 十八 第二大节 m106  
通信电子线路 曹丙霞 1502202 1月4日 十八 第二大节 m106  
通信电子线路 曹丙霞 1502203 1月4日 十八 第二大节 m106  
模式识别 金铭 1402501 1月5日 十八 第二大节 m106  
模式识别 金铭 1402502 1月5日 十八 第二大节 m106  
模式识别 金铭 1402503 1月5日 十八 第二大节 m106  
微带天线 宋立众 1402701 1月5日 十八 第一大节 h466  
精密仪器设计 康文静 1402201 1月5日 十八 第二大节 m303  
精密仪器设计 康文静 1402202 1月5日 十八 第二大节 m303  
精密仪器设计 康文静 1402203 1月5日 十八 第二大节 m303  
语音信号处理 闫锋刚 1402501 1月10日 十九 8:30-10:30 m303  
语音信号处理 闫锋刚 1402502 1月10日 十九 8:30-10:30 m303  
语音信号处理 闫锋刚 1402503 1月10日 十九 8:30-10:30 m303  
电机学 吴世华 1502301 1月10日 十九 14:00-16:00 m301  
电机学 吴世华 1502302 1月10日 十九 14:00-16:00 m301  
电机学 吴世华 1502303 1月10日 十九 14:00-16:00 m301  
通信原理 刘爱军 1502401 1月10日 十九 14:00-16:00 m405  
通信原理 刘爱军 1502402 1月10日 十九 14:00-16:00 m405  
通信原理 刘爱军 1502403 1月10日 十九 14:00-16:00 m405  
通信原理 刘爱军 1502501 1月10日 十九 14:00-16:00 m407  
通信原理 刘爱军 1502502 1月10日 十九 14:00-16:00 m407  
通信原理 刘爱军 1502503 1月10日 十九 14:00-16:00 m407  
通信原理 刘爱军 1502701 1月10日 十九 14:00-16:00 m407  
数字信号处理 赵占锋 1502401 1月12日 十九 14:00-16:00 m207  
数字信号处理 赵占锋 1502402 1月12日 十九 14:00-16:00 m207  
数字信号处理 赵占锋 1502403 1月12日 十九 14:00-16:00 m207  
数字信号处理 王新胜 1502601 1月12日 十九 14:00-16:00 m106  
数字信号处理 王新胜 1502602 1月12日 十九 14:00-16:00 m106  
数字信号处理 王新胜 1502603 1月12日 十九 14:00-16:00 m106  
数字信号处理 周志权 1502501 1月12日 十九 14:00-16:00 m304  
数字信号处理 周志权 1502502 1月12日 十九 14:00-16:00 m304  
数字信号处理 周志权 1502503 1月12日 十九 14:00-16:00 m307  
数字信号处理 周志权 1502701 1月12日 十九 14:00-16:00 m307