通知公告



【学生工作】2017级电子信息类分专业录取结果公示
[作者: 李爱华      录入时间: 2018-06-08]   
2017级电子信息类分专业录取结果公示
序号 学号 姓名 录取专业
1 170200616 罗紫菲 通信专业
2 170200404 段昭旭 通信专业
3 170200515 马一琳 通信专业
4 170200902 陈恒杰 通信专业
5 170200133 朱伟宸 通信专业
6 170200810 刘龙鑫 通信专业
7 170200718 田志强 通信专业
8 170200308 巩凯 通信专业
9 170200413 梁创慧 通信专业
10 170200418 卢月 通信专业
11 170200115 彭梓翔 通信专业
12 170200804 李澳洋 通信专业
13 170200112 马骁儒 通信专业
14 170200424 王玺 通信专业
15 170200603 段雪琦 通信专业
16 170200815 孙健 通信专业
17 170200631 赵宇轩 通信专业
18 170200233 朱玉晴 通信专业
19 170200819 王廷煜 通信专业
20 170200826 杨延睿 通信专业
21 170200517 庞自涵 通信专业
22 170200313 李梓毓 通信专业
23 170200422 王佳琪 通信专业
24 170200626 薛欢 通信专业
25 170200514 路雄 通信专业
26 170200702 陈亚娟 通信专业
27 170200127 于佳薇 通信专业
28 170201010 刘童 通信专业
29 170200531 赵焕熹 通信专业
30 170200920 任晓阳 通信专业
31 170201013 骆雨婷 通信专业
32 170200923 王世安 通信专业
33 170200806 李东豫 通信专业
34 170200812 马赫 通信专业
35 170200706 蓝江华 通信专业
36 170200910 李星泽 通信专业
37 170200911 李媛 通信专业
38 170200817 王慧敏 通信专业
39 170200521 孙林虎 通信专业
40 170200526 王增超 通信专业
41 170200432 钟鸣 通信专业
42 170200720 王绍旭 通信专业
43 170200111 刘雨龙 通信专业
44 170201024 王晓彤 通信专业
45 170200204 代丽如 通信专业
46 170200916 牟瑞硕 通信专业
47 170200705 黄浦 通信专业
48 170200912 林志明 通信专业
49 170200321 石天祎 通信专业
50 170200123 许文飞 通信专业
51 170200431 郑少飞 通信专业
52 170200310 李佳宁 通信专业
53 170200205 谷璟婷 通信专业
54 170200913 刘亚星 通信专业
55 170200618 石晓磊 通信专业
56 170200728 张震天 通信专业
57 170200410 李宝涵 通信专业
58 170200713 齐俊达 通信专业
59 170200925 王子溪 通信专业
60 170200412 李刘克 通信专业
61 170200818 王瞰宇 通信专业
62 170200712 罗鑫昊 通信专业
63 170200503 陈文统 通信专业
64 170200107 蒋郅睿 通信专业
65 170200419 马维 通信专业
66 170200414 林本霖 通信专业
67 170200816 王歌阳 通信专业
68 170200421 谭睿 通信专业
69 170200617 任玉栓 通信专业
70 170200726 张强 通信专业
71 170200614 刘鹭丹 通信专业
72 170200711 吕晴 通信专业
73 170200731 钟旭诺 通信专业
74 170201020 孙大伟 通信专业
75 170200215 史慧婷 通信专业
76 170201004 董琳威 通信专业
77 170200104 高国旭 通信专业
78 170200520 苏嘉鑫 通信专业
79 170200821 邢玉娟 通信专业
80 170200407 郭紫阳 通信专业
81 170200926 魏鹏程 通信专业
82 170200803 管立松 通信专业
83 170200632 主父翔宇 通信专业
84 170200504 陈震峰 通信专业
85 170201026 王宇辉 通信专业
86 170200606 韩卓均 通信专业
87 170200302 程子怡 通信专业
88 170200128 余璐 通信专业
89 170200927 严文露 通信专业
90 170200828 余家晋 通信专业
91 170200403 董雨鑫 通信专业
92 170200505 段昊 通信专业
93 170200420 马艺芙 通信专业
94 170200333 张育维 通信专业
95 170200307 高金锐 通信专业
96 170200506 郭相佐 通信专业
97 170200326 闫巍 通信专业
98 170201001 陈翰彰 通信专业
99 170200122 吴严旭 通信专业
100 170200303 刁秀玮 通信专业
101 170200611 李越 通信专业
102 170200524 王其源 通信专业
103 170200518 齐允筱 电信专业
104 170200519 秦慧丽 电信专业
105 170201025 王忻 电信专业
106 170200905 郭艺琼 电信专业
107 170201003 崔玉蕾 电信专业
108 170200402 程熙皓 电信专业
109 170200213 秦鹏 电信专业
110 170200709 李向前 电信专业
111 170201018 任航 电信专业
112 170200619 宋泽慧 电信专业
113 170201015 马天卓 电信专业
114 170200908 李菲菲 电信专业
115 170200209 李心仪 电信专业
116 170200824 杨铭 电信专业
117 170200624 肖文怡 电信专业
118 170200411 李东阳 电信专业
119 170200909 李菊 电信专业
120 170200108 来雨琦 电信专业
121 170200523 田沛荣 电信专业
122 170200610 李家瑞 电信专业
123 170200113 牟文静 电信专业
124 170201008 李明荃 电信专业
125 170200727 张淑庆 电信专业
126 170201012 刘依霖 电信专业
127 170200311 李思淼 电信专业
128 170200126 伊文 电信专业
129 170201019 沈千瑶 电信专业
130 170200701 白舒杨 电信专业
131 170200103 范羽 电信专业
132 170200530 杨元甲 电信专业
133 170200906 黄政 电信专业
134 170200201 陈俊明 电信专业
135 170200228 姚轶晨 电信专业
136 170200114 聂伟琦 电信专业
137 170200425 魏韵铂 电信专业
138 170200516 牛雨萌 电信专业
139 170200510 李旭 电信专业
140 170200527 徐秀娟 电信专业
141 170200430 郑立俊 电信专业
142 170200426 伍欣雨 电信专业
143 170200131 张宇佳 电信专业
144 170200608 胡迪 电信专业
145 170200513 刘旭 电信专业
146 170200116 钱卓婷 电信专业
147 170200707 李嘉锋 电信专业
148 170200532 周宇阳 电信专业
149 170200708 李明轩 电信专业
150 170200717 孙平 电信专业
151 170200405 付佳宁 电信专业
152 170200609 蒋馨凝 电信专业
153 170200202 陈崴杰 电信专业
154 170200219 王洲 电信专业
155 170200214 任笑雨 电信专业
156 170200914 刘子建 电信专业
157 170200110 刘丽君 电信专业
158 170200915 鲁永乐 电信专业
159 170200730 赵俊杰 电信专业
160 170200607 何奕非 电信专业
161 170201014 马路辉 电信专业
162 170200522 唐瑛帅 电信专业
163 170200620 汤弘毅 电信专业
164 170200423 王天阳 电信专业
165 170200903 封烁 电信专业
166 170200604 冯家威 电信专业
167 170200226 徐如意 电信专业
168 170200109 李越 电信专业
169 170200224 邢子炎 电信专业
170 170200809 刘伯威 电信专业
171 170200130 张靖东 电信专业
172 170200124 杨康 电信专业
173 170200327 杨凯畅 电信专业
174 170200907 蒋志国 电信专业
175 170200324 王佳惠 电信专业
176 170200723 熊晖璋 电信专业
177 170200316 刘思泽 电信专业
178 170201030 曾思尧 电信专业
179 170200918 齐冰瑶 电信专业
180 170200830 张浩奇 电信专业
181 170200932 朱钧豪 电信专业
182 170200330 张恒睿 电信专业
183 170200525 王泽林 电信专业
184 170200714 任明鑫 电信专业
185 170200117 孙新达 电信专业
186 170200820 邢炜洋 电信专业
187 170200218 王智鹏 电信专业
188 170200319 刘岳林 电信专业
189 170200703 代德轩 电信专业
190 170200929 袁野 电信专业
191 170200602 陈开 电信专业
192 170200433 钟妮亚 电信专业
193 170200605 高尚彬 电信专业
194 170200716 宋宇飞 电信专业
195 170200832 张书洋 电信专业
196 170200101 常铧泽 电信专业
197 170200811 刘崧 电信专业
198 170200802 封延璐 电信专业
199 170200406 郭启恒 电信专业
200 170201028 袁洪亮 电信专业
201 170200921 孙季恕 电信专业
202 170201016 齐云辉 电信专业
203 170200322 唐超 电信专业
204 170200428 张超 电信专业
205 170201011 刘文 电科专业
206 170200328 叶素馨 电科专业
207 170200722 王锡璁 电科专业
208 170200930 郑轩昊 电科专业
209 170200210 吕振斌 电科专业
210 170200217 王昱豪 电科专业
211 170200323 王成晗 电科专业
212 170201017 乔立本 电科专业
213 170201005 董泽华 电科专业
214 170200301 毕陶然 电科专业
215 170200807 李鸿翔 电科专业
216 170200715 石茂松 电科专业
217 170200309 季鑫伯 电科专业
218 170200512 梁忆 电科专业
219 170200813 牛泽霖 电科专业
220 170200917 穆强 电科专业
221 170200511 李忠师 电科专业
222 170200808 李健 电科专业
223 170200509 李俊晖 电科专业
224 170200931 周图镔 电科专业
225 170200203 陈瑶铎 电科专业
226 170201006 国扬 电科专业
227 170200704 郭凯茜 电科专业
228 170200206 郭幸辰 电科专业
229 170200622 王子涵 电科专业
230 170201027 卫泽奇 电科专业
231 170200119 王浩宇 电科专业
232 170200732 周佳琦 电科专业
233 170200304 董正翔 电科专业
234 170200207 郝占昕 电科专业
235 170200623 肖俊哲 电科专业
236 170200220 吴梓健 电科专业
237 170200312 李志伟 电科专业
238 170200621 王瑞 电科专业
239 170201023 王思晗 电科专业
240 170200801 邓鹏博 电科专业
241 170200125 姚翔宇 电科专业
242 170200919 曲超男 电科专业
243 170200102 樊孟宇 电科专业
244 170200529 杨雨新 电科专业
245 170200613 梁腾波 电科专业
246 170200212 彭琴苏 电科专业
247 170201002 陈桦 电科专业
248 170200416 刘思卿 电科专业
249 170200211 穆赞博 电科专业
250 170200331 张培仑 电科专业
251 170200417 刘宇航 电科专业
252 170200415 刘竞泽 电科专业
253 170200507 胡晓雷 电科专业
254 170200225 徐佳 电科专业
255 170200724 杨庆帅 电科专业
256 170201009 李云贵 电科专业
257 170201031 张黔思 电科专业
258 170200627 杨皓冉 电科专业
259 170200501 陈炳宇 电科专业
260 170200216 王洋 电科专业
261 170200315 刘昊天 电科专业
262 170200601 包宏嘉 电科专业
263 170200629 张赫昭 电科专业
264 170200132 周俊昌 电科专业
265 170200129 余勇 电磁专业
266 170200121 魏威 电磁专业
267 170200118 屠磊 电磁专业
268 170201007 胡锐岳 电磁专业
269 170200719 王宏 电磁专业
270 170200227 杨继东 电磁专业
271 170200729 赵芳菲 电磁专业
272 160200530 周志帆 电磁专业
273 170200208 侯树森 电磁专业
274 170200823 杨峰 电磁专业
275 170200612 李子路 电磁专业
276 170200305 范孟诺 电磁专业
277 170200822 徐澳 电磁专业
278 170201022 王树齐 电磁专业
279 170200325 邢怀健 电磁专业
280 170200825 杨水平 电磁专业
281 170200628 杨淑琴 电磁专业
282 170201032 赵一阳 电磁专业
283 170200329 余鸿辉 电磁专业
284 170201029 曾浩洋 电磁专业
285 170200318 刘旭 电磁专业
286 170200829 张潮方 电磁专业
287 170200222 肖海东 电磁专业
288 170200409 胡虎诚 电磁专业
289 170200827 杨茵 电磁专业
290 170200725 张迪 电磁专业
291 170200901 敖国峰 电磁专业
292 170201021 王克智 电磁专业
293 170200928 杨甜 电磁专业
294 170200106 江汇川 电磁专业
295 160200830 张玉香 海洋通信专业
296 170200401 陈澳 海洋通信专业
297 170200814 申珺文 海洋通信专业
298 170200332 张如研 海洋通信专业
299 170200831 张入化 海洋通信专业
300 170200630 张玉涵 海洋通信专业
301 170200502 陈淳 海洋通信专业
302 170200314 梁刚浩 海洋通信专业
303 170200721 王天逸 海洋通信专业
304 170200221 武叔傲 海洋通信专业
305 170200805 李博楠 海洋通信专业
306 170200120 王欢 海洋通信专业
307 170200306 高浩轩 海洋通信专业
308 170200317 刘鑫 海洋通信专业
309 170200922 王俊杰 海洋通信专业
310 170200625 许传浩 海洋通信专业
311 170200105 海帆 海洋通信专业
312 170200427 尹铭 海洋通信专业
313 170200429 郑宏魁 海洋通信专业
314 170200223 邢正扬 海洋通信专业
315 170200924 王子鸣 海洋通信专业
316 170200229 曾庆通 海洋通信专业
317 170200231 赵金廷 海洋通信专业
318 170200615 刘晓龙 海洋通信专业
319 170200230 战佳辰 海洋通信专业
320 170200508 惠文 海洋通信专业
321 170200904 管洪熙 海洋通信专业
322 170200710 李雨康 海洋通信专业
323 170200320 路波 海洋通信专业
324 170200408 贺可嘉 海洋通信专业

现将2017级电子信息类分专业录取情况公示3天,如有任何问题,请本人到H419进行咨询。2018年6月8日